DEFENAP

Defensoria Pública do Estado do Amapá

Acessibilidade: A+ A() A-

 Estrutura

Estrutura

 

ESTRUTURA DEFENAP-FORUM-3312-3400- 3312-4551/SALA DA DEFENSORIA

CHEFIA DE DEFENSORIAS DA CAPITAL

 

NOME

OAB

SETOR

1

CARMEM VERÔNICA GATO DE MELO

998-B

FAMILIA

2

DIOGO BRITO GRUNHO

1635

CONCILIAÇÃO E ARBITRAGEM

3

JOSÉ HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA

1065

DEFENSORIA AGRÁRIA

4

LIDIANE LIMA FROTA

2122

EXECUÇÃO PENAL

5

LÚCIA MARIA LIMA DE ANDRADE

 

512

DEFESA E PROTEÇÃO DOS DIREITOS DA PESSOA IDOSA/AMBIENTAL

6

PAULO JOSE DA SILVA RAMOS

101

BAIRROS PERIFÉRICOS E DA CAPITAL

7

RAPHAEL AUGUSTO FARIAS MONTEIRO

2036

CÍVEL

8

RENATA PANTOJA SANTOS

2620

DIREITO DIFUSOS E MINORIAS

9

RONALDO PINHEIRO BORGES

139

SAÚDE E EDUCAÇÃO

10

SAMARA BARRETO DE MATTOS

1866

CRIMINAL

 

 MUNICIPIOS COM CHEFIA DE NÚCLEO

NOME

OAB

SETOR

LOCAL

1.     

ALEXANDRE BATTAGLLIN DE ALMEIDA

211451/SP

CHEFE DE NUCLEO

PEDRA BRANCA

2.     

BRASILINO BRASIL LOBATO NETO

1807/AP

CHEFE DE NUCLEO

AMAPÁ

3.     

 

BRUNO D ALMEIDA GOMES DOS SANTOS

1633/AP

CHEFE DE NUCLEO

FERREIRA GOMES

4.     

CARLOS ALBERTO SERRA TAVARES

725/AP

CHEFE DE NUCLEO

TARTARUGALZINHO

5.     

ELIZEU ALBERTO COSTA DOS SANTOS

2803/AP

CHEFE DE NÚCLEO

PRACUÚBA

6.     

ARIADNE DE ALMEIDA ALENCAR

429/AP

CHEFE DE NUCLEO

SERRA DO NAVIO

7.     

ITAILENE VIEIRA DOS SANTOS

2765/AP

CHEFE DE NÚCLEO

VITÓRIA DO JARI

8.     

ALUIZIO DA SILVA DE CARVALHO

2788/AP

CHEF DE NUCLEO

CALÇOENE

9.     

JOÃO CARLOS ANDRADE BARBOSA

2941/AP

CHEFE DE NUCLEO

CUTIAS

10.  

LUCIVALDO NASCIMENTO COSTA

ROMERO CAMBRAIA ROCHA

1228-AP

CHEFE DE NÚCLEO

PORTO GRANDE

 

2034/AP

DEFENSOR

11.  

MARA LIDIA DE PINHO BARREIRO

 

 

ALYNNE SUELLEM ATAIDE DOS SANTOS

1587/AP

 

 

CHEFE DE NUCLEO

 

 

OIAPOQUE

3396/AP

DEFENSORA

12.  

MARCELO DA SILVA LEITE

999/AP

CHEFE DE NUCLEO

MAZAGÃO

13.  

 

GILBERTO DE CARVALHO JUNIOR

SARITA ROSA DE JESUS MENEZES

 

THAYSA SA E SILVA RIBEIRO

 

1029/AP

CHEFE DE NUCLEO

 

 

LARANJAL JARI

 

7409/PA

 

2938/AP

DEFENSOR

 

DEFENSORA

14.  

RIBANES NASCIMENTO DE AGUIAR

1885/AP

CHEFE DE NÚCLEO

ITAUBAL

 

ORIENTAÇÃO JURÍDICA SEDE

NOME

OAB

SETOR

1.     

ADELSON FERREIRA TÁVORA

352-AP

SEDE-CORREGEDORIA

 

CHEFIA DA DEFENSORIA-CIVEL

NOME: RAPHAEL AUGUSTO FARIAS MONTEIRO -OAB: 2036-FONE: 99173-7778

SECRETÁRIA: ANA CAROLINA BARROS ARAÚJO- FONE: 98101-4929

AUXILIAR ADMINISTRATIVO (EFETIVO): MARIA LÚCIA ESPÍNDOLA DE SOUSA – FONE: 99165.5030

DEFENSORES

NOME

OAB

SETOR

1

BRENDA GABRIELLA MIRANDA SILVA (Acadêmica)

N

SEDE

2

CAIO LOBATO DE ALMEIDA

2563/AP

Juizado Fazenda/Micro Empresa/6ª Vara Cível

3

DIONATAS DA SILVA PEREIRA

3406/AP

CIVEL

4

EDUARDO MAGNO GÓES SOTÃO- Acad.Dir

N

CIVEL

5

FRANÇOISE HELENA RODRIGUES DE OLIVEIRA- EFETIVO

663-B/AP

SEDE

6

ISRAEL FRUTUOSO OLIVERIA

2349/AP

JUIZADO CENTRAL

7

MÁRCIA OLIVEIRA MAGALHÃES

 

2525/AP

FORÚM-VARAS CIVEIS

8

NEUSA ANTÔNIA XAVIER MORAES- EFETIVO

887-B/PA

SEDE

9

OCINÉIA CRISTINA DE SOUZA PEREIRA

 

691-B/AP

FORÚM-VARAS CIVEIS

10

OSCAR RODOLFO SERIQUE GATO

 

1154/AP

JUIZADO SUL E UNIFAP

11

PABLO HILDEBAR LEAL VIEIRA

 

2359/AP

JUIZADO NORTE

12

RAI SOARES DA SILVA

2124/AP

SEDE

13

RONALDO DA SILVA MOY-EFETIVO

1188/AP

SEDE

14

SINYA SIMONE GURGEL JUAREZ

535/AP

FORUM 5° VARA CIVEL

15

ZILDA TAVARES DA SILVA

 

2760/AP

FORÚM-VARA CÍVEIS

DEFENSOR- CURADORIA DE AUSENTES

 

NOME

OAB

SETOR

1.     

BRUNO CESAR PINTO CALDAS

2461/AP

CURADORIA DE AUSENTES

 

CHEFIA DA DEFENSORIA:FAMÍLIA

CARMEM VERÔNICA GATO DE MELO /OAB998-B/AP/98121-0177

SECRETARIA:DIANA MACHADO TOMAZ   FONE: 99151.1115

APOIO: RAILANE PATRICIA DE MATOS BARBOSA- FONE: 99165.0322

APOIO FÓRUM: VAL – FONE 99131.3480 / DAS DORES – FONE: 99165.3762 – SALA DEFENSORIA : 3312.4551

 

FÓRUM- DEFENSORES

NOME

OAB

SETOR

1

FERNANDO DIAS DE CARVALHO FILHO

1172/AP

2ª VARA

2

JOSIENE PACHECO SOARES

2682-AP

4ª VARA

3

LAILA JORDANA TELES SOARES

2293/AP

3ª VARA

           4

NARA RUTH DE OLIVERIA SILVA MARCON

1801/AP

4ª VARA

5

PAULO OTÁVIO BARBOSA DE MENDONÇA VIANA

2568/AP

3ª VARA

6

RITÂNGELA DOS SANTOS CHAGAS

 

762/AP

1ª VARA

7

 

ROCHELLE CORREA DA SILVA

340657/SSP

1ª VARA

8

RUBIA ARETUZIA PEREIRA

1718-AP

2ª VARA

SEDE

NOME

OAB

SETOR

1

ADENAIR ALFAIA PINTO GONZAGA--–(Bel. Direito)

N

SEDE

2

ALEXANDRE GALTIER ALVES (Acadêmico de Direito)

N

SEDE

3

ALINE LIMA PANTOJA

 

2455 /AP

SEDE

4

ÁDRIA CAMILA BARRETO PICANÇO

2210/AP

SEDE

5

ALBETANIA ARAUJO DE OLIVEIRA

1252/AP

SEDE

6

ANDREIA CRISTIANE PEREIRA DE LIMA

2889/AP

SEDE

7

ELAINE BARBOSA BRITO SILVA

2700/AP

SEDE

8

ELVA FÁTIMA DE SOUZA GOMES /EFETIVO- LICENÇA MÉDICA

349/AP

SEDE

9

EMILIA VENTURA PICANÇO E SILVA-–(Bel. Direito)

N

SEDE

10

EDUARDO SOUZA NERI

2792/AP

SEDE

11

FELIPE PEREIRA TEIXEIRA

2234/AP

SEDE

12

MARIA DO SOCORRO LOBATO PINHEIRO BRITO-–(Bel. Direito)

N

SEDE

13

NATÁLIA SUZANE LOBATO CONCEICÃO

3296/AP

SEDE

14

THAIS CAMPOS SOARES CARVALHO-(Bel em Direito)

N

SEDE

15

THIAGO RAFAEL MIRANDA DA SILVA- (Acadêmico de Direito)

N

SEDE

16

VERA CRISTINA QUARESMA BARBOSA –(Bel. Direito)

N

SEDE

17

WENDERSON BRAGA DA SILVA

2833-AP

SEDE

         

 

 CHEFIA DE NÚCLEO -CRIMINAL

NOME: SAMARA BARRETO DE MATTOS- OAB: 1866-FONE: 98141.7888

SECRETARIA: LEONILDES NEUSA COELHO OLIVEIRA-99161-5445( NENECA)

 

DEFENSORES

 

NOME

OAB

SETOR

1

ALCIMAR FERREIRA MOREIRA

797/AP

3° VARA CRIMINAL

2

ALERRANDRO SUSSUARANA ABDON–(Bel. Direito)

N

SEDE

3

ALEXANDRE OLIVEIRA KOCH

1816-AP

JUIZADO DE VIOL. DOMESTICA

4

ALEXSANDRO COSTA DA GAMA

2543/AP

5ª VARA CRIMINAL

5

ALINE TRAJANO DE OLIVEIRA DOS SANTOS(Bel. Dir.)

N

SEDE

6

BRENO BORGES VASCONCELOS–(Bel. Direito)

N

ESTAGIÁRIO/ 1° VARA CRIMINAL

7

CAIO TÁCITO MENDES CARDOSO

2258/AP

SEDE DA DEFENAP- CRIMINAL

8

DANILLO RENATO CARDOSO ARAÚJO–(Bel. Direito)

N

SEDE

9.

GABRIELA SOUZA FAÇANHA

3177/AP

2ª VARA CRIMINAL

10.

JOANA D’ARC COSTA DE SOUZA

251/AP/AP

AUDIENCIA DE CUSTODIA -VEPMA

11.

JOSÉ VICENTE ROCHA DE ANDRADE-(Bel.Direito)

N

CRIMINAL-SEDE

12.

MARCELOLISBOA ASSUNÇÃO

2710/AP

2° VARA DO TRIBUNAL DO JÚRI

13.

MARCIA NAIARA DOS SANTOS OLIVEIRA

2617-AP

1ª VARA CRIMINAL

14.

MARLI PAES PEREIRA

1618/AP

4° VARA CRIMINAL

15.

MÉRCIA FERREIRA DE SOUZA

2580/AP

JUIZADO ESP. CRIMINAL -JECRIM

16.

MICHEL NASCIMENTO DE OLIVEIRA

11528/AP

1° VARA DO TRIBUNAL DO JURI

17

NILZA MARIA MAGALHÃES CORRÊA

416-AP

CRIMINAL/SEDE

18

ROSIELLI TAÍS DE SOUZA GOMES

N

CRIMINAL/ SEDE

19.

SANDRA ELISIA DE SOUZA PELAES

1192/AP

1° VARA DE AUDIÊNCIA DO JÚRI

20.

SUELLEN GÓES JUAREZ

2845/AP

CRIMINAL – SEDE

 

 CHEFE DE NÚCLEO: LIDIANE LIMA FROTA –OAB2122-AP-99171-5656-8123-5001/9139-0944

SECRETARIA`: LEONILDES NEUSA COELHO OLIVEIRA 99161-5445 ( NENECA)

 

VEP- VARA DE EXECUCÃO PENAL

 

NOME

OAB

SETOR

1

ALERRANDRO ROBERTO SOUZA DE BARROS (Bel.Direito)

N

FORUM-VEP

             2

ANDREUS JORDAN DA SILVA E SILVA

N

SEDE

3

ARIENE DIAS DOS SANTOS LIMA

OAB/PA 22507

SEDE

4

CARLOS DE FRANCA GUIMARAES

2686/AP

FORUM-VEP

5

EDILEUZA HOMOBONO SANTA BRIGIDA –(Bel. Direito)

N

SEDE

6

ELISTON JOSÉ PIMENTEL BENTES MONTEIRO

1229/AP

SEDE

7

ELUARD RAGEL SOUZA DOS SANTOS- Acad. em Dir.

N

ATENDIMENTO/SEDE

8

FELIPE MALAFAIA DA GRAÇA- Acadêmico Direito

N

SEDE

9

IRNA TAVARES LIMA DE ARAÚJO

2062/AP

1ª VARA DE AUDIENCIA

10

ZILANDA BARATA LOPES

2592-AP

2ª VARA/ATEND.

 

IAPEN

 

NOME

OAB

SETOR

1

ELIAS REIS DA SILVA

2081/AP

IAPEN

2

FRANCISCO PITER QUEIROZ LEITE

1840

IAPEN

3

JOSÉ EDUARDO NASCIMENTO E SILVA- Acadêmico de Dir.

 

ESTAGIÁRIO

4

MARINALVA DO CARMO LACERDA

1577/AP

IAPEN

 

 CHEFE DE NÚCLEO: RENATA PANTOJA SANTOS

OAB: 2620 FONE: 98131-6060

SECRETARIA: TEREZINHA COSTA SIMÕES- 98137-9030/9963-0900/99125-1452

 

VARA DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA/DIREITOS DIFUSOS

 

NOME

OAB

SETOR

 

 

1

DIANA SOCORRO LEAL BARRETO (Bel. Em Dir.)

 

VARA DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA-FORUM

 

 

2

ELIDA MARIA ALMEIDA LIMA

EFETIVO

1128-B/AP

DELEGACIAS/AUDIÊNCIAS

 

 

3

JESSIKA PAMPLONA MENDES

3148/AP

VARA DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA-FORUM

 

 

4

LEDA CHAGAS DA SILVA CARRERA

 

954/AP

VARA DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA-SEDE

 

 

5

ALONSO MARINO PEREIRA JUNIOR

2853-AP

DIFUSOS

 

 

 

 CHEFE DE NÚCLEO DA DEFENSORIA AGRARIA: JOSÉ HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA

OAB:1065/AP-FONE 99114-3471-98119-5886

AGRÁRIO

 

NOME

OAB

SETOR

 

 

1.     

ELOANE DA COSTA MACHADO –(Bel. Direito)

N

SEDE

 

 

2.     

MOISÉS GOMES DA SILVA–(Bel. Direito)

N

AGRARIO

 

 

 

COORDENADORA DO ESTÁGIO: SÔNIA MARIA RAMOS PICANÇO

FONE 99197-1957

 

NOME

OAB

SETOR

 

 

   1

NILZA COSTA FIGUEIRA- Efetiva

 

ESTÁGIO

 

 

 

 CHEFIA DE NÚCLEO: DEFENSORIA PÚBLICA DEFESA E PROTEÇÃO DOS DIREITOS DA PESSOA IDOSA/AMBIENTAL

NOME: LÚCIA MARIA LIMA DE ANDRADE - OAB: 512-AP FONE: 99165-0760/9906-1112

 

 

NOME

OAB

SETOR

 

 

1.     

BESALIEL DE OLIVEIRA RODRIGUES

N

IDOSO

 

 

2.     

ROBERTO CÉLIO MENEZES LOBATO–(Bel. Direito)

N

IDOSO/AMBIENTAL

 

 

3.     

ROBSON ALLAN LIMA BARBOSA

N

IDOSO

 

 

 

CHEFIA DE NÚCLEO: SAÚDE E EDUCAÇÃO

NOME: RONALDO PINHEIRO BORGES-OAB:139/-99117-6797/98142-8422

 

 

NOME

OAB

SETOR

 

 

1

GEORGE SÁVIO DE OLIVEIRA BORRALHO-–(Bel. Direito)

N

ASSESSOR JURIDICO- CPL

 

 

2.

NILVANIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA GOES BORRALHO--–(Bel. Direito)

N

SEDE

 

 

CHEFIA DE NÚCLEO: CONCILIAÇÃO E ARBITRAGEM

NOME: DIOGO BRITO GRUNHO-OAB:1635-AP/ 99138-4711

NOME

OAB

SETOR

 

1.     

NARALICE RAMOS PICANÇO- Bel em Direito

N

CONCILIACAO E ARBITRAGEM

 

2.     

OSVALDINO DA SILVA SALES- Bel em Direito

N

CONCILIACAO E ARBITRAGEM

 

               

 

CHEFIA DE NÚCLEO DOS BAIRROS PERIFÉRICOS-PAULO JOSE DA SILVA RAMOS OAB-101/AP-

TELEFONE:99186-8083-99107-2828-99128-9998

NOME

OAB

SETOR

 

1.     

OZEAS DA SILVA NUNES–(Bel. Direito)

3165/AP

BAIRROS PERIFÉRICOS

 

 

COORDENADOR- NAECA

NOME: GILSON SOARES BORGES-OAB: 8113-FONE: 99121-5363

SECRETRARIA:MARIZA COSTA BARBOSA FONE: 99115.9580

DEFENSORES –NAECA/ FORÚM-3223-5695

NOME

OAB

SETOR

1

BREHMYN KLIZMAN SIQUERIA NAZÁRIO

2344/AP

VARA DE EXEC. MEDIDA SÓCIO EDUCATIVA

2

DIEGO GUEDES DE SOUZA --–(Bel. Direito)

 

SEDE DO NAECA

3

EVALDY MOTTA DE OLIVEIRA JUNIOR

1208-AP

VARA DE ATOS INFRACIONAIS

4

FILOMENA SILVA VALENTE

97/AP

VARA DE EXEC. MEDIDA SÓCIO EDUCATIVA

5

LAYNA MOITA MUNIZ

3367/AP

NAECA

6

LUIZ FELIPE RAMALHO SANTOS- Bel.Direito

N

NAECA

7

LARISSA DOS SANTOS PIEDADE- Acad. Dir.

N

NAECA

8

MARICÉLIA GOMES DA SILVA

1864/AP

VARA ADMINISTRATIVA E CIVEL

9

ROSANNY OLIVEIRA BARBOSA

2504-AP

SEDE DO NAECA

10

SILVIA TORRES FEITOSA

2059/AP

NAECA

 

CHEFIA DE NÚCLEO FORUM DE SANTANA

CLÉOMA ALMEIDA DE MATOS-OAB 994-AP - TELEFONE: 99147-1902

TELEFONE:FORUM- 3281-8102-3312-3300 (TRIBUNAL-TRANSFERE)

FUNCIONARIO FEDERAL: JOEL/SEDE-99174-7909

DEFENSORES PÚBLICOS NÚCLEO SEDE E FÓRUM SANTANA

NOME

OAB

SETOR

1

ANAIRA SILVA DOS SANTOS

2943/AP

2ª VARA CRIMINAL

2

ARIADNE STEPHANE PEREIRA CARVALHO

2826/AP

1ª VARA CRIMINAL

3

BRUNA RAILANA VINHAS MACIEL Acad. Dir

N

SANTANA

4

CAMILA LOUREIRO OLIVEIRA

2849/AP

1ª VARA CIVEL

5

CAROLINA DOS SANTOS RODRIGUES

2602/AP

2ª VARA CRIMINAL

6

GLAYCIANNE DANTAS BEZERRA

2996

VARA DA INFÂNCIA JUVENTUDE

7

IVAN DA COSTA FELIX

303-AP

VARA VIOLÊNCIA DOMESTICA

8

LEILIANE DE CASSIA NAVARRO CARDOSO ARAÚJO

2312/AP

2ª VARA CIVEL

9

LIDIA CRISTINA DE SOUZA VIEIRA

2665-AP

NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO

10

LORENA DA ROCHA MAGALHAES

2407/AP

1° VARA CIVEL

11

LUIZ HENRIQUE MENDES DE SOUZA

1414/AP

VARA DA INFÂN. E JUVENTUDE

12

MARÍLIA CÁSSIA FEIJÓ LAMARÃO PEREIRA

2061/AP

SUPER FÁCIL SANTANA

13

MARYELSE MUNIZ SEVERINO

2201-A/AP

JUIZADO ESPECIAL

14

MERYLENE PONTES PRADO BARRIGA

344/AP

NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO

15

ORLANDO SOUTO VASCONCELOS

1330/AP

1° VARA CRIMINAL

16

RENATA CAROLINE VIANA DE SOUZA

2477/AP

VARA DE VIOLENCIA DOMESTICA

17

RENIVALDO SANCHES LINO–(Bel. Direito)

N

NUCLEO DO FORUM

18

ROSICLEUMA DO NASCIMENTO GUERRA (Bel. Dir.)

 

SEDE

19

SAMYA LIMA ABOU EL HOSSON

N

DEFENSORIA/SEDE

20

SHIRLEY WANESSA DUARTE DA SILVA

2567/AP

3ª VARA CIVEL

21

VANIA MARIA RODRIGUES ALVES

583/B-AP

DEFENSORIA/SEDE

 

SUPER FÁCIL – CENTRO

 

NOME

OAB

SETOR

1.     

ALESSANDRA DOS SANTOS FERREIRA

2664/AP

SUPER FÁCIL - CENTRO

2.     

MAELI VIEIRA FERREIRA

 

ASSISTENTE SOCIAL

SUPER FÁCIL – SUL

 

NOME

OAB

SETOR

1.     

BRANDERLY BARRIGA DIAS

 

ASSISTENTE SOCIAL

2.     

TÁSSIA CAMILA DE OLIVEIRA SILVA

2207/AP

SUPER FÁCIL SUL

 

DEFENAP-SEDE

NOME

OAB

SETOR

1.     

ELICARLOS DE OLIVERIA ARAÚJO

 

INFORMÁTICA

2.     

INGRID VALÉRIA TEIXEIRA SOARES

 

ASSISTENTE SOCIAL

3.     

ZORAYA DO SOCORRO DA SILVA BRAGA

 

RESP.DEOS

4.     

ANDREA PLAMPLONA

 

CHEFE DO GABINETE

5.     

FABIANA CRISTINA

 

SECRETARIA/GABINETE

6.     

IRENE ROSA DE SOUZA B.FERREIRA

 

CHEFE DA CORREGEDORIA

7.     

MARCIA MELO

 

SECRETARIA

8.     

ANA DANYELA FERREIRA PINTO(Bel.Dir.)

 

SECRETARIA/GABINETE

9.     

GABRILLA ANASTACIA B. E SOUZA

 

CORREGEDORIA

 

 Á DISPOSIÇÃO PALÁCIO

1.     

FRANCISCO DE ASSIS LEITE PEREIRA FILHO

N

PALÁCIO

 

Á DISPOSIÇÃO DO CRAM

1.     

MARCELA DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO

N

CRAM

 

CONTRATOS ADM

1

ALINE DE LIMA FERNANDES

N

SECRETARIA GERAL

 

 

 

2

BRUNA RAILANA VINHAS MACIEL Acad. Dir

N

SANTANA

3

CAROLINA DOS SANTOS RODRIGUES- Advogada

2602

SANTANA

4

CATARINA DOS SANTOS MARTINS SCHNEIDER-Professora

N

DIV.ADMINISTRATIVA-(secretaria)

5

ELUARD RAGEL SOUZA DOS SANTSOS- Acad. em Dir.

N

SEDE/VEP

6

ENOQUE DE OLIVEIRA BARROSO -Nivel médio

N

DIV. ADM-TARDE

7

ERICLES FERREIRA AGUIAR- 2 GRAU- Nível médio

N

DIV. ADM

8

FABIANA CRISTINA FONSECA COSTA

N

GABINETE

9

FELIPE MALAFAIA DA   GRACA- Acad.Dir

N

EXECUÇÃO PENAL

10

JAYNAH SANTOS DE OLIVEIRA –Pedagoga

N

PROTOCOLO

11

LUIZ FELIPE RAMALHO SANTOS- Bel. Em Dir

N

NAECA

12

MOISES GOMES DA SILVA Bel.Em dir.

N

AGRARIO

13

NARALICE RAMOS PICANÇO- Bel em Dir

N

CONCILIACAO E ARBITRAGEM

14

OSVALDINO DA SILVA SALES- Bel. Em Dir

N

CONCILIACAO E ARBITRAGEM

15

RAILANE PATRICIA DE MATOS BARBOSA-Ensino médio

N

SEC FAMILIA

16

THAIS CAMPOS SOARES CARVALHO- Bel.Dir

N

FAMILIA

Atualizado em 05/08/2016 às 08:58

 

DEFENAP - Defensoria Pública do Estado do Amapá
Rua Eliezer Levy, 1090. Central - Cep: 68900-083, Macapá/AP - Fone: (96) 3212-9140
Site desenvolvido e hospedado pelo PRODAP
2015 - Licença Creative Commons 3.0 International

Amapá